Приватизация квартиры с дочерьми - как избежать проблем при продаже?

• г. Владивосток

Квартира сейчас в найме, хочу ее приватизировать и продать. Со мной прописаны две совершеннолетние дочери, одна из них беременна и замужем. Как лучше поступить чтоб потом при продаже небыло проблем с ребенком. Муж военный, прописан по части. Дочери в ордере не числятся, на них квадратные метры не довали.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего если дочь снимется с регистрационного учёта. В противном случае дочери будут сособственниками.