Варианты раздела совместно нажитого имущества при разводе - квартира, ипотека и использование материнского капитала

• г. Отрадный

Какие у нас с мужем есть варианты для раздела совместно нажитого имущества - квартиры, которая еще находится в ипотеке, и на частичное досрочное погашение которой использовался материнский капитал. Развод уже оформлен, со мной остались несовершеннолетние дети 6 и 4 г.

Ответы на вопрос (1):

Все варианты раздела следует прежде всего обсуждать с банком. Без согласия банка невозможно решить.