Как ограничить права супруги на квартиру, находящуюся в муниципальной собственности, без приватизации

• г. Мурманск

Вопрос вот в чем. Квартира в муниципальной собственности. Гл.квартиросьемщик супруг, прописал жену и родился ребенок в этой квартире. Как без приватизации законно сделать чтоб жена не имела прав на эту квартиру? Или посоветуйте что можно сделать чтоб жена не имела на нее прав. Квартиру давали матере мужа а она сделала гл.квартиросьемщиком сына, который и прописал жену. Помощь окажите пожалуйста, что сделать можно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! О каких правах Вы говорите? Права собственности у нее и так нет. В случае расторжения брака, вы сможете снять ее в судебном порядке с регистрации, как бывшего члена семьи.