Я живу в Луганске. Могу ли я оформить доверенность в России дистанционно.

• г. Луганск

Ответы на вопрос (3):

Доверенность выдается лично, т.е. там должна быть стоять ваша подпись и расшифровка (ФИО)

Уважаемая Ирина г. Луганск!

Для оформления доверенности у нотариуса в России необходимо ЛИЧНОЕ присутствие с паспортом Доверителя, поэтому оформить дистанционно доверенность в России НЕ получиться.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.03.2020 г.

Добрый день.

Не нужно удаленно, можете оформить в Луганске у нотариуса - такая доверенность будет действительна в РФ без всякого перевода и прочее.

КОНВЕНЦИЯ

о правовой помощи и правовых отношениях по

гражданским, семейным и уголовным делам

(с изменениями на 28 марта 1997 года)