Долги присылают на мой адрес, выплату приходится производить мне (маме).

• г. Копейск

Сын прописан у меня, но снимает квартиру в другом городе с женой. Берёт кредитные карточки не гасит долг банку. Долги присылают на мой адрес, выплату приходится производить мне (маме). Как по закону, запретить брать кредиты? Что можно сделать в таких случаях?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

запретить дееспособному совершеннолетнему гражданину брать кредиты к сожалению невозможно.

можете попробовать снять его с регистрации (выписать).

сын к сожалению злоупотребляет вашим к нему отношением, набирает кредиты, зная что вы будете их за него оплачивать...