Льготы и возможности для ветерана Вооруженных Сил с 20-летним стажем - как получить удостоверение \'ветерана труда\'?

• г. Москва

Я военнослужащий, отслужил более 20 лет, имею удостоверение ветерана военной службы и три медали "за отличие в воинской службе", какие я имею льготы или могу оформить? И могу ли я получить удостоверение "ветерана труда", если нет, то что для этого необходимо? Спасибо, дай Бог Вам и вашим близким здоровья и успехов Вам!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, можете получить.