Можно ли отозвать заявление об уходе по собственному желанию и предоставить заявление по сокращению при закрытии филиала ИП?

• г. Челябинск

При закрытии филиала ИП было написано заявление по собственному желанию. Возможно ли отозвать заявление и написать заявление по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Когда было написано заявление? Отозвать теоретически можно. На сокращение не надо писать заявление. Это происходит по инициативе работодателя.