Как правильно оплатить или перечислить чтобы потом не говорили нам что мы не платили ей.

• г. Котовск

Муж хочет добровольно пойти и отдать сумму денег, которые были потрачены истцом за экспертизу. Как правильно оплатить или перечислить чтобы потом не говорили нам что мы не платили ей.

Ответы на вопрос (1):

экспертиза назначается определением суда. Там же есть отметка о том на кого возложены расходы по ее проведению. Если суд возложил расходы на истца, и истец в дальнейшем дело выиграет то суд с вас взыщет стоимость экспертизы. Если истец дело проиграет то вы и платить нечего не должны. Если не вы заявляли ходатайство об экспертизе то не торопитесь.