Оформление дарственной и договора купли-продажи за одно посещение у нотариуса - возможно ли это при выкупе доли в квартире?

• г. Оренбург

Мы с мужем выкупаем доли в квартире, одну долю мне дарит брат. Можем ли мы за одно посещение оформить у нотариуса дарственную и договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, только это два разных договора, которые ВАм придется оплатить.