Какую сумму должен возместить стрелявший в человека в руку из нелегального оружия из гладкого ствола в упор.

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, точную сумму никто сказать не сможет. Собирайте все бумаги по лечению, сумму морального ущерба вы сами определяете, но окончательную сумму решит суд.

Добрый день, четкой фиксированной стоимости нигде не указано. Потерпевший имеет право на компенсации материального ущерба и морального вреда.