Если я работаю по договору гпх, когда мне должны заплатить зарплату.

• г. Липецк

Если я работаю по договору гпх, когда мне должны заплатить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Порядок оплаты должен быть указан в договоре, который вы заключили. Если срок оплаты просрочен, можете написать претензию в адрес заказчика, обратиться в суд при наличии оснований.

Если ваша работа носит характер трудовых отношений, вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд с соответствующими требованиями.