Как избежать помещения матери в больницу из-за подозрения на болезнь после поездки в Тайланд?

• г. Санкт-Петербург

Михаил:

Здравствуйте. Мою мать хотят запихнуть в больницу из-за того, что она приехала с Тайланда. Я не хочу чтобы она лежала с другими подозреваемыми с этой болезнью. Что делать? Послать врачей?

Ответы на вопрос (1):

14-дневный карантин является обязательным для всех прибывших из-за границы.