Способы снятия запрета на отчуждение автомобиля в разделе имущества после развода

• г. Курск

С мужем разошлись, в его пользовании осталась машина, я подала иск на раздел имущества (т.е. 1/2 стоимости машины) и заявление об обеспечении иска на запрет ответчику совершать сделки по отчуждению автомобиля. Решение суда в мою пользу. Ответчик хочет продать этот автомобиль и выплатить мне мою половину, как мне снять запрет с машины-через суд или приставы могут это сделать? Как быстрее и правильнее. Если через суд, то можно, пожалуйста, образец заявления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

давайте почту я вышлю образец. Подавайте в тот же суд что и накладывал арест.