У меня с карты списали 2000 рублей за что?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк и уточните на основании чего было списание.

Обратитесь в банк-держатель карты и выясните. Мы же не ясновидящие.

Странный вопрос a мне ответите на мой вопрос а у меня тоже списали за что? ответ ищите в своём банке.

Вам следует обратиться в банк и заказать расширенную выписку по счету. По дате списания можно найти основание в счет чего были списаны денежные средства. Если у вас имеется кредитная задолженность, проверьте информацию на сайте ФССП, возможно, уже было возбуждено исполнительное производство.