В домовой книге написан человек который по документам ни кто влияет это на переписку квартиры других людей.

• г. Лисичанск

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду под словом "переписка"?

Хотя это в любом случае не имеет значения, если вы собственник.

Собственник квартиры может в любой момент пойти в паспортный стол и прекратить регистрацию по месту жительства неугодных ему лиц.

Добрый день, Виктория.

Имеет значение, кто зарегистрирован в квартире.

Записи в домовой книги не имеют юридического значения при отсутствии регистрации места проживания в миграционной службе.

Для отчуждения собственности обращайтесь к нотариусу.