Не станет ли регистрация ребенка от гражданского брака доказательством моего двоеженства.

• г. Москва

Уточните пожалуйста к вопр.№29995. НЕ могут ли меня привлечь как бы за двоеженство, т.к гражданская жена проживает со мной на квартире моей матери и официальную жену и сына я содержу на другой квартире т.к она пока не работает. Не станет ли регистрация ребенка от гражданского брака доказательством моего двоеженства.

Ответы на вопрос (1):

Двоеженство - это когда две официальные жены.