Проблемы регистрации второго дома без кадастрового номера - расстояние между соседними постройками

• г. Воронеж

Два дома постройки в районе 1986 года, расстояние между домами 2,45 метра. Один дом имеет кадастровый номер по своему адресу, второй не имеет. Будут ли проблемы в регистрации второго дома соседом?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, так как по общему правилу законы не имеют обратной силы, то есть действующие нормативы не должны распространяться на ранее построенные здания.