Размер пенсии для дежурной железнодорожной станционной работницы на севере с окладом 30 т.р. и стажем 20 лет.

• г. Архангельск

Я работаю на железной дороге 20 лет дежурной по станции на севере какая мне пологается пенсия если мой оклад составляет 30 т. Р подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Самый оптимальный вариант на первом этапе зайти либо на сайт ПФ РФ или через Госуслуги и поинтересовать там что Вам засчитали.

Вы увидете кто за вас сколько и когда платил, стаж, размер пенсии и т.д.

А уж потом можно и пересчитать, если не согласны.