Я плачу за его долю сколько могу, ведь мне ещё и сына нужно на что-то содержать.

• г. Благовещенск

Мы с мужем в браке купили 3-х комн. Квартиру. Разделили на 3 доли. Я сын (2000 г.р.) и муж. развелись. Суд приговорил меня выплачивать ему за его долю от зарабатной платы опред. Процент. Я плачу сколько могу. Я одна и воспитываю несовершенн. Сына. но его не устраивает та сумма которую я ему выплачиваю. Судебные приставы меня замучили. Постоянно приходят и смотрят можно ли у меня наложить на что-нибудь арест. Но у меня кроме квартиры ничего стоящего нет. их постоянно подначивает бывший муж. хочет у меня последний стул отобрать лишь бы оставить меня не с чем. я плачу за его долю сколько могу, ведь мне ещё и сына нужно на что-то содержать. А сейчас я ухожу в декретный отпуск и платить мне будет не с чего. Что в таком случае мне ожидать от своего бывшего мужа? Я уже незнаю что делать. На что он имеет право в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд просите пусть вам предоставят отсрочку в исполнении решения чуда в связи с тяжелым матер.положением. Это жилье ваше единственное за которое вы платите? ВЫ там с ребенком и прописаны?