Как найти адрес фин. регулятора США для жалобы на мошеннический криптокошелек?

• г. Нижний Новгород

Кто может подсказать адрес фин. регулятора США, куда можно обратиться за помощью и пожаловаться на мошенников криптокошелька, который Зарегистрирован в США?

Ответы на вопрос (3):

Одним из финансовых регуляторов в США (их несколько) является SEC - US Security and Exchange Commission. Вот адрес, где находится форма жалобы, которую можно туда подать: www.sec.gov

Еще одна инстанция, куда можно подать жалобу, если Вас обманули жулики, это FTC - US Federal Trade Commission: www.ftc.gov

Наконец, жалобы на такого рода мошенничества могут быть отправлены в ФБР: https://tips.fbi.gov/

Желаю Вам удачи.

А Вы можете прислать мне Email регулятора. Я не нашла ничего. Если не затруднит. Спасибо заранее. Образец заявления у меня есть.