Неправомерный арест муниципального имущества - как составить иск в районный суд

• г. Челябинск

Дело в том, что мы МУКомитет по управлению муниципальным имуществом и у нас в собственности имеется транспортное средство, которое было передано в хоз. ведение в МУП. Из-за долгов судебные приставы арестовали в МУП данное траспортное средство, хотя это транспортное средство было изъято нами из МУП ранее данного ареста, и соответственно договор хоз. ведения расторгнут также ранее совершенного данного ареста судебными приставами. Сейчас мы хотим подавать в районный суд иск, только не знаем как примерно составить его и на что? на неправомерный арест муниципального имущества? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

заявление об освобождении имущества из под ареста