Поменялась фамилия после замужества. Нужно сменить стс на авто. Но оно у меня в запрете. Как быть? Должны ли мне поменять стс?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана.

Крайней необходимости смены СТС нет, при условии, что будете возить с собой Свидетельство о заключении брака или его нотариально заверенную копию, хотя и без этого можно обойтись, главное - чтобы в полисе ОСАГО бала Ваша действующая фамилия.

Запрет на регистрационные действия ТС является причиной для отказа в переоформлении СТС.

Для замены СТС Вам необходимо снять ограничения.