Приватизация земли под домом и садом в селе - возможно ли это при наличии документов на наследство?

• г. Черниговка

ДОкументы на дом, план, тех.паспорт на дом на меня наследство я зделал. Вопрос могу ли я приватизирывать землю под своим домом иогородом в селе?

Ответы на вопрос (1):

Если у наследодателя земля не была в собственности, то приватизировать Вам нечего. Обращайтесь к собственнику земли - администрации населенного пункта с заявлением о выкупе.

Только за плату могут предоставить.