КАСКО Росгосстрах Волгоград - Ударил машину сам об неподвижное препятствие, что делать чтобы получить бесплатный ремонт?

• г. Волгоград

Машина застрахована по КАСКО Росгосстрах Волгоград. Ударил машину сам об неподижное препятствие. КАСКО заканчивается 10 мая. Какой порядок действий и какие документы надо собрать для бесплатного ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Берете документы по данному факту из полиции и обращайтесь с заявлением в СК.