Менеджер по продажам не получила деньги при увольнении - как разрешить ситуацию?

• г. Нальчик

Я менеджер по продажам. Уволилась по собственному желанию. Последний рабочий день был 17 марта. 23 марта я получила на руки трудовую книжку, расчётную ведомость передали, сказали подписать. Но денег не выдали, сказали выдадут когда пройдёт ревизия. О какой ревизии может быть речь, если я уже уволена и трудовая на руках. Расписку о получении трудовой и ведомость не подписала, пока не будет расчёта. Что можете посоветовать в данном вопросе (

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция Вам в помощь.