Недоплата зарплаты и трудовая книжка - что делать и как доказать задержку?

• г. Рыбинск

Уволилась по собственному желанию Последний рабочий день был 17 февраля. По сей день не получила ни зарплаты ни трудовой. Не могу устроиться на работу. Сказали все выдадут 10 марта. Хочется проучить работодателя. Я могу сейчас подать в суд чтобы насчитали зарплату по момент выдачи трудовой? И что делать если я подам, а 10 марта мне позвонят и скажут приходить за трудовой и зарплатой? Предыдущий работник при получении трудовой ничего не подписывал. Как потом доказать что они задержали трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд. А на звонки не отвечайте.

обратитесь в суд и требуйте выплаты за удержание ТК