Я взяла отпуск перед декретом на 28 дней. Сказали, что при увольнении сумму удержат. С чего производится это удержание? Как быть?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятно, вы собираетесь увольняться или выходить в отпуск по уходу за ребенком??? Если увольняться будете, то сумму выплаченых вам "отпускных" придется вернуть частично или полностью! Если вы после отпуска по уходу за ребенком будуте работать, то ни кто и не чего не удержит!