Смогу ли я похоронить прах родителей в могилу к мужу если я являюсь хозяйкой захоронения.

• г. Санкт-Петербург

Смогу ли я подхоронить прах родителей в могилу к мужу если я являюсь хозяйкой захоронения.

Ответы на вопрос (2):

Да если это позволяется с точки зрения иных норм. Например, прошло более 20 лет с момента захоронения. Такие вопросы нужно уточнять. С правовой точки зрения Вы правообладатель. С точки зрения технической возможности уже к руководству кладбища.

Здравствуйте! Если у Вас прах уже был захоронен в другом месте, то требуется разрешение родственников мужа, если таковые имеются, на перезахоронение. В также разрешение Роспотребнадзора и администрации кладбища.