Из-за наркотиков попал в ПНД - Стал на учет у психиатра и теперь опасения перед проверкой на работе

• г. Ростов-на-Дону

Я попал в пнд из за того что попробовал наркотик. Был всякий бред в голове и страхи. Обратился сам, мне помогли и выписали. В эпикризе была рекомендация стать на учет у психиатра по месту жительства. (лежал не по месту жительства) Сейчас хочу устроиться маляром, а объект государственный и требуется проверка по скану паспорта на судимости и прочее.

1 Состою ли я на учете.

2 Какая информация вообще обо мне есть и где?

Ответы на вопрос (1):

1. Состоите ли вы на учете, сможете узнать обратившись в наркологический и психоневрологический диспансеры.

2. О какой информации идет речь. Не понятно.