Как исправить ошибочно указанные лица в исковом заявлении, если производство еще не начато?

• г. Воронеж

Подали в суд исковое заявление, в нем ошибочно ответчика и 3 лицо перепутали (местами) , производства еще нет по делу как исправить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать уточненное исковое заявление либо отозвать уже поданное исковое заявление.