История правовых проблем с участком под ЛПХ, связанными с неправомерным использованием земли и неопределенными границами.

• г. Краснодар

Преобрели участок хемли под ЛПХ без определения границ. Оказалось что раньше до 1983 г. было два земельных участка с адресами Речная 1 и Речная 3 когда то там были хатки. В 1988 г преобретает участок номер Речная 1 продавец у которого приобрели землю и присваивается адрес Речная 1 а. далее она по расписке выкупает хатку которая была раньше по адресу Речная 3 (в 1983 г этот адрес был ликвидирован) и в 1995 г. приватизирует уже два участка объединены было 30 соток а стало 50 соток но документа у администрации нет об объединение просто 50 соток. Затем они переехали и дом свой разобрали. А хата на по бывшей Речной 3 еще была. Там жил сын какое-то время. Потом якобы он толи продал толи за бутылку запустил соседку. Те збрали землю не спрасив хозяйку какоето время пожили потом забросили, потом 2004-2005 г. разобрали хату и начали пахать, а бывшим владельцам ничего не давали делать, те старики повоевали и бросили. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Когда Вы приобрели участок? Сейчас такую сделку невозможно зарегистрировать, поскольку не определены границы участка.