Ссылался на то,что он давно не пользовался этим счётом, проблемы с картой и паспортом.

• г. Нижний Новгород

Я случайно перевел энную сумму не тому лицу через Сбербанк онлайн по номеру телефона. Мирное урегулирование с ответчиком не к чему не привело. Ссылался на то,что он давно не пользовался этим счётом, проблемы с картой и паспортом. Отправил ему притензию, ответа нет. Готовлю иск. Как быть? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Правильным путем идёте, взыскивать через суд, если обратитесь к юристу, то можно взыскать и расходы на юриста.

Готовьте иск и подавайте его в суд.