Как я попала в ловушку - мошенничество с кредитом ИНВЕСТ БАНКа

• г. Липецк

Вчера 23.03.2020 г мне предложили кредит ИНВЕСТ БАНК ПОПРОСИЛИ ЗА ПЕРЕВОД 12300 мол так положено мне просто срочно нужны были деньги я перевела через карту эту сумму а они потом запросили ещё 29400 я сказала что денег больше нет а они начали угрожать что мне больше никогда мне не дадут ни в одном банке что я буду платить этот кредит но договор я ни какой не заключала всё было по телефону.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Скорее всего вы общаетесь с мошенниками, не переводите им деньги!

Однозначно это мошенники.

Увы, но Вы стали жертвой мошенников. Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.