Отсутствие статей в апелляционных определениях - что делать и как понимать?

• г. Тамбов

Я получил 2 копии апелляционного определения, в них отсутствуют статьи которыми руководствовался судья при вынесении данных определений как это понимать? Правомерно ли это, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь к юристу. Не видя определения трудно что-то сказать.