Квартира, находящаяся в залоге у банка - возможность изъятия при задолженности в связи с потерей работы

• г. Чита

Квартира в залоге у банка брали кредит 970000 т р сейчас задолжность 100000 т р в связи с потерей работы, может ли банк сейчас забрать квартиру или только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, банк может через суд обратить взыскание на предмет залога. И через приставов и торги.