Установленные решетки на окнах жилой квартиры в доме корабль - вопрос законности и судебный иск УК.

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о законности установленных решётках на окнах жилой квартиры в доме "корабль",окна во двор. УК собирается подавать в суд, Решётки не согласованы, установлены более 20 лет назад.

Ответы на вопрос (2):

Да их требования законны. Они нарушают пожарные нормы и внешний вид дома. Вам надо сделать проект и согласовать его с КГА. Этим занимаются очень много фирм в городе.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А им какая разница? Пусть подают в суд. Соберите подписи соседей, что они там установлены 20 лет, и просите суд отказать в иске, по причине пропуска срока исковой давности.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.