Правонарушение - судебные приставы сняли деньги без предупреждения и налоги не были оплачены, несмотря на отправленное письмо в налоговую.

• г. Москва

Суд. Приставы сняли деньги со счета без предупреждения. Налоги не оплачены, а письмо писала в налоговую, что всё оплачено и есть квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если деньги списали незаконно и долгов у вас нет, то нужно обратиться к судебным приставам с заявлением о возврате незаконно списанных денежных средств и приложить к заявлению копии квитанций об оплате.