Конфликт с женой - Как мне поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Как мне лучше поступить.

Вчера был конфликт с женой.

Я ей пройти не давал в коридоре, так она меня толкать. Я руки пытаюсь ей удержать! Мол чего руки распускаешь! Вырывается и колотить меня давай! Вся агрессия накопленная за последний период, пока я не обращал внимания на хамство и оскорбления с ее стороны вырвалась.

В результате у неё синяки на руках и в области поясницы (об ручку двери приложилась вероятно) у меня рассечение головы. К врачам не обращался. Швы не требуются. Свидетелей нет. Проживаю на её территории. А вот она пошла побои снимать. Сказала заявление писать пойдет.

Ответы на вопрос (4):

Тоже снимите побои, чтобы не было проблем.

Могут привлечь к административной ответственности по ст.6.1.1 КоАП РФ за причинение побоев.

Александр, если еще не поздно, обратитесь и Вы в травмпункт.

Примиряйтесь и не доводите дело до полиции. Если нужен адвокат, то звоните телефон есть на моей странице.