Мужу после удаления почки поставили диагноз - злокачественная опухоль. Мы на учете в онкологии и прошли КТ, но нам не дают на руки заключения и анализы. Что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Как быть в такой ситуации, муж после удаления почки опухоль злокачественная, стали на учет в онкологию прошли кт брюшной и грудной всё бесплатно но на руки заключения не дают не анализов крови не кт,даже копии снять отказывают, имеют ли доктора на это право или нет.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, вы со всех документов можете снять копию, а снимки получить на руки. Вы же можете обратиться и к другому врачу.