Инвалидка первой группы осталась без света из-за отсутствия оплаты - что делать в такой ситуации?

• г. Томск

Отключили свет инвалиду женщине первой группы предупредили только 25 числа оплатить 5300 с 9 до 12 дня денег таких не оказалась сказали вечером оплатим но все равно отключили что делать.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь обратиться с жалобой на действия управляющей компании в прокуратуру, приложите документы об инвалидности. Лучше идти на личный прием, потому что письменное сообщение 30 дней для рассмотрения.