Как зарегистрировать СНТ, когда на карте Росреестра участки относятся к разным названиям?

• г. Красноярск

Планируем зарегистрировать СНТ как юр.лицо. Однако на карте Росреестра приблизительно половина участков относятся к СНТ "Медтехник", а вторая половина - к СНТ "Медтехника". При этом само СНТ на карте значится как "Медтехника". Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

То, как значатся на карте росреестра земельные участки (наименование земель) не имеет правового значения. Нужно заказать выписки из ЕГРН и посмотреть кто собственник. Полагаю что земельные участки значатся примерно так: земли СНТ "Медтехника". Если это так, то это не имеет правового значения.