Не могу найти минимальный размер (ширину) для полосы движения установленную ГОСТом для дорожной разметки (ширина ряда)...

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

Интересующий Вас вопрос Вы можете посмотреть в Межгосударственном стандарте. ГОСТ 23457-86 "Технические средства организации дорожного движения. Правила применения" (утвержден и введен в действие постановлением Госстандарта СССР от 24 июня 1986 г. N 1685) (с изменениями от 12 апреля 1996 г., 22 июня 2000 г.)