Девушка приобрела квартиру, но бывшие жильцы не выселяются - какие документы нужны адвокату?

• г. Москва

Дочь купила квартиру. Бывшие жильцы не выписались, хотя в купли-продажи обязались. Какие документы давать адвокату, чтобы вел дело о выселении.?

Ответы на вопрос (8):

Выписка из ЕГРН на квартиру, дополнительно можно приложить копию договора купли-продажи.

С уважением.

Галина, а что вам адвокат не сказал? Вы можете сами вести это дело в суде, это не сложно, а иск вам могут написать юристы сайта. Обращайтесь к любому.