Как вернуть деньги за навязанные услуги и сим-карты при покупке телефона в рассрочку?
• г. Саратов
Взял в связном телефон в рассрочку, и мне навязали не нужные мне услуги и несколько симкарт. Могу ли я вернуть деньги за эти услуги?
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спросить25.03.2020, 17:31,
г. Санкт-Петербург
Пр вопросам возврата денег вам нужно обратится к сотовым операторам кем выданы сим карты с паспортом.