Как вернуть деньги за навязанные услуги и сим-карты при покупке телефона в рассрочку?

• г. Саратов

Взял в связном телефон в рассрочку, и мне навязали не нужные мне услуги и несколько симкарт. Могу ли я вернуть деньги за эти услуги?

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Пр вопросам возврата денег вам нужно обратится к сотовым операторам кем выданы сим карты с паспортом.