Могу ли я сначала выписаться с прежнего места, а потом поменять паспорт в другом городе?

• г. Таганрог

После замужества нужно менять паспорт. Могу ли я сначала выписаться с прежнего места, а потом поменять паспорт в другом городе? А только потом собственно прописаться в этом городе? Или мне нужно сначала поменять паспорт по прежнему месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше сначала поменять паспорт, а потом уже выписываться. Надежнее.