Можно ли рочитовать на выплаты на ребёнка 3 - 7 лет когда получаешь зарплату 18000 тыщ а муж не работает.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Можно, так как в этом случае доход на члена семьи не превышает 2 ПМ.

Можно, выплату будут получать только те семьи, у которых доход ниже величины прожиточного минимума на каждого члена семьи. В среднем на каждого члена семьи доход должен быть не больше 10000 руб.