Скажите, могу ли я приобрети на материнский капитал долю в двухкомнатной квартире (1/3)

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу ли я приобрети на материнский капитал долю в двухкомнатной квартире (1/3) или я должна покупать всю квартиру полностью?

Ответы на вопрос (1):

Закон в данном случае предусматривает возможность приобретения именно жилого помещения, а не долей в нем.