Как законно расчистить полосу от деревьев до городской котельной на газу мощностью 200?

• г. Электросталь

Городская котельная на газу, мощность 200, с одной стороны насаждения превратились в лес, растущий уже около забора. Как законно, на основании каких документов расчистить необходимую полосу от деревьев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в администрацию для получения порубочного талона.