Как выписать мужа из тюрьмы без паспорта - правомерно ли у следователя?

• г. Москва

Мой муж сидит в тюрьме. Ему для выписки понадобился паспорт, паспорта в спец части не оказалось. Паспорт у следователя. Это правомерно? И можно ли написать жалобу на этого следователя?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос заключается в выписке из квартиры. То, Вы сами можете выписать Вашего супруга по приговору суда, если срок наказания более 3 лет.