Мать одиночка - как получить компенсации и документально подтвердить статус?

• г. Уфа

Я одна воспитыааю дочь. По факту мать одиночка. Но в графе у дочи записан отец. Он ни какого участия не принимает. Мы не общаемся 4 года. Финансовой поддержки никакой. Я не знаю даже где он. Могу я получать какие компенсации или как то документально сделать, что я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать на алименты.

С уважением, Татьяна Викторовна. В случае, если потребуются разъяснения, Вы можете получить их обратившись в личные сообщения.